Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я только ТВ подключал от МТС. Я удивился,, так это что они обновляют каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, будет выгоднее.
У меня на МТС интернет не подключался почти больше недели Позвонила в их техническую службу, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Попробывали бы мне только не пересчитать. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к МТС
Мне подключили тв с инетом Т2 Домашний Интернет на днях.Через день связь обрубилась. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это МТС, как подключил его лет 8 назад, так и до сих пор не нарадуюсь. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Когда уезжаем в отпуск всегда можно приостановить его использование. Это порядочная компания, без обмана, а наоборот все для клиента.
Хочу поблагодарить операторов Ростелеком. Заглючил вайфай, который они сами мне поставили бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Когда-то раньше у меня был МТС, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда МТС зайдет.Пока его не было воспользовался МТС. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам МТС, ура.
Отзыв по адресу пр-кт Кирова, 40 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре